|
лауреат |
заявка |
номинация |
|
|
|
|
|
|
|
1 место |
Вечерний Барнаул |
Вечерний Барнаул1/ Барнаул/ Алтайский край |
Проекты, способствующие вовлечению граждан в дела МСУ |
|
|
|
2 место |
Аплеснева Ирина Прокофьевна |
Аплеснева/ Дудинка/ Красноярский край |
Аналитические материалы о деятельности местной власти |
|
|
|
2 место |
Титова Надежда Александровна и Александр Анатольевич Смолеев |
Титова,Смолеев/ Тамбов |
Материалы об общественной безопасности на местном уровне |
|
|
|
2 место |
Кривицкий Вячеслав |
Любчанский/ Озерск/ Челябинская обл |
Материалы о туристическом потенциале муниципального образования |
|
|
|
2 место |
Яковлева Дарья Игоревна |
Яковлева3/ Среднеуральск/ Свердловская обл |
Природоохранная тематика. |
|
|
|
2 место |
Ерошкина Елена Александровна |
Ерошкина/ Олонец/ Республика Карелия |
Журналистские расследования |
|
|
|
2 место |
«Березниковский рабочий» |
Березниковский рабочий1/ Березники/ Пермский край |
Редакционные кампании для решения проблем муниципального сообщества |
|
|
|
3 место |
Зиборов Артём Сергеевич |
Зиборов/ Москва |
Аналитические материалы о деятельности местной власти |
|
|
|
3 место |
Мария Карелина и Руслан Сафин |
Карелина, Сафин/ Челябинск |
Материалы об общественной безопасности на местном уровне |
|
|
|
3 место |
Шитков Александр Владимирович |
Шитков/ Старица/ Тверская обл |
Материалы о туристическом потенциале муниципального образования |
|
|
|
3 место |
Окатьева Елена Васильевна |
Окатьева/ Киров |
Природоохранная тематика. |
|
|
|
3 место |
Осадчая Елена Викторовна |
Осадчая3/ Качканар/ Свердловская обл |
Журналистские расследования |
|
|
|
3 место |
Детско-юношеская газета «САМИ», |
САМИ/ Барнаул/ Алтайский край |
Редакционные кампании для решения проблем муниципального сообщества |
|
|
|
3 место |
Вышневолоцкая правда |
Вышневолоцкая правда/ Вышний Волочек / Тверская обл |
Проекты, способствующие вовлечению граждан в дела МСУ |
|
|
|
Приз зрительских симпатий |
Нуриев Роман Валерьевич, Нуриева Дарья Анатольевна |
Нуриевы/Лахденпохский район/ Карелия |
|
|
|
|
Лучшая видео-работа |
Лычагин Александр Владимирович |
Лычагин/ Петрозаводск/ Республика Карелия/ видео |
|
|
|
|
Лучшая работа в сфере нью-медиа |
Миронович Ольга Игоревна |
Псковское агентство информации/ Псков |
|
|
|
|
Приз за журналистское мастерство |
Мария Петухова и Елена Окатьева (Киров) |
Оценивалась работа, выполненная в полевых условиях |
|
|
|
|
Специальгый диплом за профессионализм и гражданское мужество |
Магомедов Мурад Гамидович |
Магомедов/ Махачкала/ Республика Дагестан/ видео |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|